Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

03.03.2014

Новый модуль "Конструктор согласований" для Docsvision

Компания «ДоксВижн» выпустила новый модуль «Конструктор согласований» для Docsvision. Он представляет собой конструктор, позволяющий смоделировать и реализовать процессы согласования любой сложности и с любым количеством участников. Модуль разработан совместно с компанией Digital Design. 
 
Использование конструктора согласований будет особенно эффективно в проектах, требующих сложного согласования объектов электронного документооборота: договоров, служебных записок, командировок и т.д. Наличие удобных и простых инструментов настройки позволяет партнёрам «ДоксВижн» значительно сократить затраты на автоматизацию процессов согласования в проектах компаний-заказчиков. 
 
Гибкость и открытость модуля дадут возможность заказчикам компании «ДоксВижн», с помощью партнера или самостоятельно, модицифировать и поддерживать в актуальном состоянии созданные процессы согласования, а также реализовывать новые. 
 
Конструктор согласований отличает удобный пользовательский интерфейс для запуска согласования, использование при согласовании стандартной карточки задания, без дополнительных расширений или интерфейсных элементов. Это делает возможным поддержку согласования в альтернативных клиентах Docsvision (Легкий Клиент, мобильные клиенты) без необходимости дополнительных доработок.  
 
Модуль будет доступен через партнёрскую сеть компании «ДоксВижн», насчитывающую порядка 100 компаний в России, странах СНГ и Балтии. 
 
Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора «ДоксВижн» прокомментировал выход нового продукта: 

"Конструктор Согласований разработан нами совместно со специалистами компании Digital Design, и вобрал в себя опыт нескольких десятков успешных проектов, в которых были автоматизированы процессы согласования различной сложности. Это позволяет нам утверждать, что он полностью покрывает наиболее востребованные и распространенные сценарии согласования документов в организациях разного масштаба".


Возврат к списку