Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

RSS

15.08.2013 Выпущена новая версия Модуля интеграции Диадок и Docsvision

В рамках развития функциональности Модуля интеграции Docsvision и Диадок для юридически значимого обмена электронными документами вышла его новая версия. Теперь в систему добавлена возможность работы (написание, согласование, отправление-получение, хранение в архиве) со счетами-фактурами. Для удобства есть опция отображения печатной формы вложенного счета-фактуры, что обеспечивает визуальную проверку файла.

22.07.2013 Выпущен новый, революционный релиз «ПитерСофт: Управление процессами» 4.1!

Основным направлением разработки являлось повышение дружелюбности и пользовательских свойств программы.

11.07.2013 Выпущена новая версия решения «Топ-менеджер для iOs»

Компания «ДоксВижн» выпустила новую версию решения для мобильной работы руководителя «Топ-менеджер для iOs». Продукт позволяет работать с СЭД Docsvision непосредственно с планшета iPad. В новой версии добавлена интеграция с карточками приложения «Управление документами», реализована поддержка сценариев согласования документов приложения.

10.07.2013 DPM-сканер icReader прошел процедуру добровольной сертификации

DPM-сканер icReader производства НПЦ "Интелком" прошел процедуру добровольной сертификации, о чем свидетельствует Сертификат соответствия Ростест № POCC RU.АГ75.Н04350.

03.06.2013 Линейка приложений Docsvision 5 дополнилась легким клиентом

Легкий клиент Docsvision 5 — клиентское приложение для системы Docsvision 5, предназначенное для работы с системой из окна браузера. С помощью приложения пользователь получает доступ к Docsvision с любого компьютера, обеспеченного интернет браузером. Основное предназначение клиента — работа с заданиями и документами в режиме основных пользовательских сценариев работы.

30.05.2013 «ПитерСофт: Управление процессами 4.0» работает на платформе "1С:Предприятие" версии 8.3

Компанией "ПитерСофт" был протестирован основной функционал конфигурации «ПитерСофт: Управление Процессами 4.0» на новой платформе "1С:Предприятие" версии 8.3

21.05.2013 Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе «Docsvision 5 Менеджер для Outlook»

Решение «Docsvision 5 Менеджер для Outlook» поддерживает работу пользователя СЭД Docsvision в почтовом клиенте Microsoft Outlook. Приложение не требует дополнительных настроек, полностью готово к работе после установки на ПК пользователя. Основное предназначение программы — работа с задачами.


Новости 15 - 21 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец