Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

01.11.2013

С успехом прошёл Docsvision User Day

25 октября в Swissôtel Красные Холмы с успехом прошло ежегодное мероприятие Docsvision User Day, проводимое компанией «ДоксВижн» с целью обмена опытом внедрения и использования решений на базе Docsvision. В мероприятии приняли участие более 80 представителей компаний различных масштабов и отраслевой принадлежности. Выступили докладчики от СК «Согласие», «Ферреро Руссия», «Универсальной электронной карты», а также руководство «ДоксВижн». 
 
В рамках Docsvision User Day менеджер приложений компании «Ферреро» Артём Гвоздев рассказал об уникальном проекте интеграции Docsvision, SAP и ABBYY для автоматизации обработки товаросопроводительной документации на складе компании. Специфику автоматизации документооборота в Страховой Компании «Согласие» в своем докладе раскрыл Илья Нелюбин, начальник отдела развития СЭД. Вадим Циника, директор департамента управления делами ОАО «Универсальная электронная карта» рассказал об использовании приложения «Административное делопроизводство» и комплексной автоматизации документооборота компании. Во всех докладах прозвучала высокая оценка эффективности системы.


Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора «ДоксВижн», выступил с докладом о Docsvision 5 и применении ряда решений на базе платформы, позволяющих расширить функционал системы от закрытия задач в области «канцелярии» до управления бизнес-процессами в сфере менеджмента. 
 
Участники познакомились с решениями партнёров «ДоксВижн» - ABBYY и SAP, представленными на демо-стендах. Так, представители компании ABBYY рассказали о  реализованных в этом году проектах и продемонстрировали корпоративные продукты. Среди них ABBYY FlexiCapture – решение для потокового ввода данных и документов, а также ABBYY Recognition Server – серверное решение для распознавания текста и преобразования документов в электронные редактируемые форматы. 
На стенде SAP впервые демонстрировался модуль интеграции с SAP Business One, разработанный компанией «ДоксВижн», с этого дня доступный партнерской сети.
 
Все присутствующие высоко оценили уровень организации мероприятия и возможность получить максимальное количество интересующей информации по теме Docsvision в формате кейсов, свободного общения с коллегами и представителями компании-вендора.

Возврат к списку