Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

21.05.2013

Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе «Docsvision 5 Менеджер для Outlook»


Решение «Docsvision 5 Менеджер для Outlook» поддерживает работу пользователя СЭД Docsvision в почтовом клиенте Microsoft Outlook. Приложение не требует дополнительных настроек, полностью готово к работе после установки на ПК пользователя.

Основное предназначение программы — работа с задачами. Задачи могут создаваться как в системе Docsvision, так и непосредственно в Outlook. При создании задания может быть указан срок выполнения, проставлены напоминания. При необходимости могут быть приложены файлы для ознакомления. После создания задачи конечный исполнитель может просмотреть ее в почтовом клиенте или в карточках Docsvision после соответствующей настройки папок. Все поля карточек задания могут быть настроены индивидуально для каждого пользователя. Назначенные задачи отображаются в разделах Outlook «Календарь» и «Задания», что упрощает контроль сроков исполнения и исключает необходимость дополнительного открытия навигатора Docsvision.

Основное отличие «Docsvision 5 Менеджер для Outlook» от более ранних версий — поддержка автономной работы в режиме офлайн. Все данные обновляются и синхронизируются при следующем подключении к серверу.

«Docsvision 5 Менеджер для Outlook» поддерживает работу с 32-битными версиями Microsoft Outlook 2007 или 2010, а также требует доступа к серверу Microsoft Exchange (версии не ниже 2003 sp2).

Приложение доступно во всей партнерской сети «ДоксВижн», насчитывающей около 80 компаний по всей России.

Возврат к списку