Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

01.06.2012

НПО "Ростар" использует DocsVision


ООО «Корппоративные системы», сертифицированный партнер компании DocsVision, успешно завершили проект внедрения системы электронного документооборота на платформе DocsVision в одном из крупнейших в России производителей автокомпонентов для большегрузных автомобилей НПО "Ростар" (г. Наб.Челны).

Основными направлениями деятельности предприятия являются проектирование и производство деталей подвески, а также изделий из полимерных материалов для большегрузных автомобилей отечественного и импортного производства В ходе проекта были автоматизированы бизнес-процессы автоматизации общего делопроизводства (входящей, исходящей, организационно-распорядительной документации) и управления договорной документацией.

Бизнес-процесс рассмотрения договорной документации автоматизировал полный жизненный цикл договоров и доп.соглашений к ним: разработка (в том числе по типовым формам организации), проверку руководителями подразделений и служб исполнителя, оценку надежности контрагента службой экономической безопасности, согласование, утверждение, а также контроль исполнения этапов договора.

Востребованной у заказчика оказалась и функция контроля сдачи оригиналов договоров в архив — для каждого договора (в зависимости от типа договора) фиксируется плановый срок сдачи оригинала в архив, а соответствующие отчеты позволяют оперативно следить за фактической его сдачей.

Отчеты об исполнении позволяют комплексно оценить исполнительскую дисциплину сотрудников и контролировать оперативность процессов согласования и исполнения документов.

Возврат к списку