Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

31.05.2012

1С:Предприятие 8 для бюджетного учета


Завершен проект внедрения и интеграции решений 1С:Предприятие 8.2 для гос.учреждений в Ижевской Государственной медицинской академии (ГБОУ ВПО ИГМА).

Проект внедрения включал в себя адаптацию конфигураций на платформе 1С:Предприятие 8.2 с учетом специфики высшего учебного заведения. В ВУЗе работает около 1000 сотрудников, в учете заработной платы используется большое количество видов расчетов.

В ходе проекта внедрения на платформе 1С:Предприятие 8.2 были выполнены работы по переносу данных из конфигураций 1С:Предприятие 7.7 «Бухгалтерия бюджет» и «Зарплата и кадры» в конфигурации 1С:Предприятие 8.2 «Бухгалтерия гос.учреждения» и «Зарплата и кадры бюджетного учреждения», а также по интеграции конфигураций между собой.

ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия» — высшее учебное заведение медицинского профиля, опирающееся на опыт прошлых лет и солидную техническую и учебную базы, имеющее сильный профессорско-преподавательский состав и предлагающий подготовку специалистов по нескольким специальностям.

Возврат к списку