Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

10.02.2011

Теперь с нами надежнее!


Компания «Корпоративные системы» получила статус Сертифицированного партнера компании «ДоксВижн».

Сотрудничество компаний «Корпоративные системы» и «ДоксВижн» началось в 2007 году. За это время силами специалистов «Корпоративных систем», DocsVision была внедрена на крупнейших предприятиях региона, среди которых предприятия нефтяного, строительного и автомобильного направления холдинга «АСПЭК», а также ООО «Новый Дом» - известный производитель лакокрасочной продукции и оборудования для колерования под маркой «Пал-Иж».

Получение статуса сертифицированного партнера компании «ДоксВижн» подтверждает опыт и компетенцию, как компании «Корпоративные системы», так и ее специалистов, а так же способность партнера качественно и в срок реализовывать сложные комплексные проекты и оказывать весь спектр сопутствующих услуг. «Повышение партнерского статуса компании «Корпоративные системы» не случайно. Это событие, является подтверждением для заказчиков высокого уровня компетенции нашего Партнера, а для компании «ДоксВижн»- сигнал, говорящий об амбициях и серьезных планах развития совместного бизнеса.

Желаем «Корпоративным системам» успехов и взятия новых профессиональных высот!», - прокомментировал Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании "ДоксВижн".

«За 3 года партнерства с компанией «ДоксВижн» мы реализовали ряд знаковых проектов, которые позволили нашим заказчикам использовать в своей работе современные технологии процессного управления и повысить эффективность своего бизнеса. Получение нового партнерского статуса для нас - это в первую очередь возможность предложить нашим новым и существующим клиентам качественно новый уровень сервиса по внедрению и обслуживанию системы электронного документооборота DocsVision», - Олег Лукин, директор компании «Корпоративные системы».

Компания «ДоксВижн» - российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграция различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов и др. DocsVision обладает всем необходимым функционалом, широкими возможностями настройки и адаптации системы под индивидуальные потребности заказчика. Продажи системы DocsVision осуществляются через партнерскую сеть, в которую входит более 80 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. www.docsvision.com

Компания Корпоративные системы - консалтинговая ИТ-компания, имеющая многолетний опыт внедрения систем автоматизации. Компания реализует свои проекты на предприятиях Удмуртии, республики Татарстан и Самарской области. Компания предлагает своим заказчикам комплексную услугу по внедрению системы ДоксВижн, включая описание бизнес-процессов, настройку, гарантийное и постгарантийное сопровождение системы.

Возврат к списку